euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Seis pratos recortados porcelana da China, Companhia das Índias aba moldada, decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm