euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Seis pratos recortados porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Ave e flores" reinado Qianlong séc. XVIII um partido e restaurado, cabelos consolidados, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm