euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm