euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Caneca porcelana da China decoração a ouro, reservas policromadas "Figuras orientais" e "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm