euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina redonda de pequenas dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração Imari "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII cabelo no corpo, pomo da tampa restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm