1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 13 chevron_rightLote seguinte

Terrina redonda de pequenas dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração Imari "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII cabelo no corpo, pomo da tampa restaurado Dim. - 14 x 14 cm