euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
ABEL DOS SANTOS - NASC. 1924 "Marinha com rochedo" óleo sobre madeira assinado e datado de 1913 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 33 cm