euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
JAIME ISIDORO - NASC. 1924 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 20 cm