euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
ANTÓNIO SAÚDE - 1875-1958 "Um Caminho para a Floresta" óleo sobre platex assinado e datado de 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 x 59 cm