euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Taça de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Jardim com Flores" reinado Qianlong séc. XVIII cabelo consolidado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 29 cm