1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 520Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 12 chevron_rightLote seguinte

Taça de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Jardim com Flores" reinado Qianlong séc. XVIII cabelo consolidado Dim. - 12,5 x 29 cm