1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 1 chevron_rightLote seguinte

Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores e grinalda" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas Dim. - 31 cm