Session 1 |   | 252 Lots

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate

gavel€ 150Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 1 chevron_rightNext lot

Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores e grinalda" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas Dim. - 31 cm