1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 2 chevron_rightLote seguinte

Frasco de chá porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII falta da tampa, esbeiçadelas Dim. - 12 cm