euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Frasco de chá porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII falta da tampa, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm