euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 29, 2021 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de cadeiras baixas couro e mogno estofadas a couro em tons de castanho rematadas por pregaria metálica Portuguesa séc. XX um pé colado, estofos rotos, rasgões, manchas, desgastes intensos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 50 x 50 cm