euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 29, 2021 9:26:07 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Fauteuil madeira lacada em tons de azul assento, costas e braços estofados a tecido azul e branco "Gregas", decoração entalhada gomada Portuguesa séc. XX sinais de uso, manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 61 x 47 cm