chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 29, 2021 9:26:35 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Conjunto de canapé e par de cadeirões de braços estilo Luís XV carvalho com entalhamentos dourados estrutura de linhas curvas, espaldares, assentos e apoios de braços estofados a diferentes tecidos de padrão em tons de amarelo Italianos séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, estofos manchados e com defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - canapé: 108 x 160 x 81 cm.; cadeirões: 82 x 68 x 56 cm