euro_symbol€ 600Valor base
doneMar 29, 2021 9:18:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Canapé estilo D. José nogueir escurecida espaldar tripartido de tabela central entalhada e vazada, braços abertos, apoios dos braços e assento estofado a veludo em tons de castanho Português séc. XIX/XX uma perna partida, riscos, sinais de uso, manchas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91,5 x 165 x 53 cm