euro_symbol€ 350Valor base
doneMar 29, 2021 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
Cama de ópio madeira lacada de negro decoração policromada "Objectos auspiciosos e flores" Chinesa séc. XIX (2ª metade) restauros, faltas e defeitos na pintura, defeitos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 183,5 x 85 cm