euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 29, 2021 9:17:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 250Retirado - Vendido no pós leilão
Barcos no rio e personagens óleo sobre tela séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98,5 x 149 cm