euro_symbol€ 250Base value
doneMar 29, 2021 9:17:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 250Unsold - Sold afterwards
Barcos no rio e personagens óleo sobre tela séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98,5 x 149 cm