euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 29, 2021 9:12:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de tecto de cinco lumes metal, teca e vidro quebra-luz em vidro moldado Português séc. XX pequenos defeitos com marca de fabricante "Bronzes S. Jorge, Lda" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 62 cm