euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 29, 2021 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Candeeiro de pé de cinco lumes metal cromado base em mármore em tons de cinzento, braços curvos Europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 206 cm