euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 29, 2021 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Espelho sicupira e outros materiais de formato eliptico com moldura de bordo rebaixado Portuguesa séc. XX (anos 60) manchas e defeitos no espelho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 45,5 cm