euro_symbol€ 60Base value
doneMar 29, 2021 9:11:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Espelho sicupira e outros materiais de formato eliptico com moldura de bordo rebaixado Portuguesa séc. XX (anos 60) manchas e defeitos no espelho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 45,5 cm