euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 29, 2021 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Conjunto de três cadeiras undianuno e outras madeiras espaldar com tabela curva e assento estofado a napa em tons de bege Portuguesas séc. XX (anos 70) riscos e sinais de uso, pequenos defeitos fabrico Altamira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 45 x 51 cm Notas: Notas: modelo de José Cruz de Carvalho (1930-2015) . Vd. "Cadeiras Portuguesas Contemporâneas", "p. 48, Edicões ASA