euro_symbol€ 150Base value
doneMar 29, 2021 9:09:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Conjunto de três cadeiras undianuno e outras madeiras espaldar com tabela curva e assento estofado a napa em tons de bege Portuguesas séc. XX (anos 70) riscos e sinais de uso, pequenos defeitos fabrico Altamira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 45 x 51 cm