euro_symbol€ 700Valor base
doneMar 29, 2021 10:05:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Biombo de quatro folhas tamarindo e outras madeiras exóticas entalhadas decoração entalhada, recortada e vazada de motivos vegetalistas e dragões, painéis decorados com embutidos em madrepérola formando paisagens orientais e figuras, pés em forma de leão deitado Chinesas - período Minguo (1912-1949) suportes com defeitos, faltas nos suportes, falhas e defeitos, faltas nas incrustações em madrepérola Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 x 201 cm