euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 29, 2021 10:09:21 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Biombo/pára-fogo de quatro folhas carvalho com entalhamentos cimalha em madeira entalhada "Elementos vegetalistas", folhas estofadas a tecido, parte central de cada folha de fechar Francês séc. XIX a necessitar de restauro, painéis soltos da estrutura e desencaixados, muitas faltas e defeitos, rasgões, desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada folha) 123 x 59 cm