euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 29, 2021 9:59:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bonheur du jour estilo neoclássico pau-cetim e outras madeiras decoração pintada ao gosto Adams "Pauta, instrumentos musicais, cornucópias e grinaldas de flores", alçado com três gavetas, cintura com uma gaveta, pernas ligeiramente curvos Inglês séc. XIX/XX sem chave, pequenas faltas e defeitos, faltas no folheado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 46 x 32 cm