euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 29, 2021 10:11:23 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Secretária estilo Luís XV folheada a pau santo e outras madeiras, marchetaria e filetes em espinheiro tampo em forma de rim com pequeno alçado com gavetas, cintura com frente curva e uma gaveta, aplicações e ferragens em bronze, pernas curvas unidas por tratamento em X Europeia séc. XIX/XX com chave, falhas, sinais de uso e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 91,2 x 58 cm