euro_symbol€ 600Valor base
doneMar 29, 2021 10:14:29 PMTerminado em
gavel€ 1,350Vendido
Lustre de doze lumes vidro e cristal com pingentes Português séc. XX eletrificado, pequenas falhas e defeitos Marcado VILLA LUMI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm