euro_symbol€ 600Base value
doneMar 29, 2021 10:14:29 PMClosed at
gavel€ 1,350Sold
Lustre de doze lumes vidro e cristal com pingentes Português séc. XX eletrificado, pequenas falhas e defeitos Marcado VILLA LUMI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm