euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 29, 2021 9:05:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa folheado de tola e mogno tampo de formato rectangular com faces curvas, pés em palito Portuguesa séc. XX (anos 60) presença de insectos xilófagos, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 81 x 49,5 cm