euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 29, 2021 9:05:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Móvel para televisão mogno maciço e folheado a mogno, outros materiais tampo de formato retangular, caixa com três gavetas com frente facetada, pés cónicos Europa do Norte séc. XX (anos 60) restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 158 x 55 cm