euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 29, 2021 9:53:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Lustre de seis lumes vidro com pingentes decoração com fiadas de lágrimas e rabos de bacalhau, braços de bengala Português séc. XX com elementos soltos para montagem, falhas e faltas, defeitos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm