euro_symbol€ 200Base value
doneMar 29, 2021 9:53:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 200Unsold - Sold afterwards
Lustre de seis lumes vidro com pingentes decoração com fiadas de lágrimas e rabos de bacalhau, braços de bengala Português séc. XX com elementos soltos para montagem, falhas e faltas, defeitos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm