chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 600Valor base
doneMar 29, 2021 9:44:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vitrine com estirador Arte Nova mogno maciço e folheado, outras madeiras cimalha recortada, com cantos salientes, porta e lados envidraçados com vidros biselados, aplicações em bronze relevado, interior forrado a seda adamascada, base com duas gavetas e estirador Europeu séc. XIX/XX com chave, sinais de uso e pequenos defeitos, faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 102 x 45 cm