euro_symbol€ 600Valor base
doneMar 29, 2021 9:44:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda com alçado vitrine estilo holandês nogueira e folheado de raiz de nogueira, outras madeiras alçado com cimalha entalhada de motivos vegetalistas, porta e lados com vidrinhos, cómoda em curva e contra-curva com três gavetas, interiores em carvalho, pés de «garra-e-bola», ferragens em bronze Holandesa séc. XX (1ª metade) com chave, falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 201 x 128 x 45 cm