euro_symbol€ 500Valor base
doneMar 29, 2021 9:40:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário louceiro diversas madeiras alçado de cimalha saliente com duas portas envidraçadas, interior forrado a tecido en tons de bege com prateleiras, base com duas portas Português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos, sem chave, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 220 x 128 x 48 cm