euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 29, 2021 9:40:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 400Retirado - Vendido no pós leilão
Armário louceiro D. Maria I (1777-1816) vinhático e outras madeiras alçado com cimalha saliente, decorada com friso de grega, portas superiores com vidrinhos, interior com prateleiras, base com estirador, duas gavetas com puxadores torneados e duas portas, pés recortados Português electrificado, pés partidos e colados, sinais de uso, falhas e defeitos, frisos com defeitos, com elementos para colagem, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 233 x 134 x 62 cm