chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 29, 2021 9:46:42 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Mesa de casa de jantar estilo Jorge III mogno e folheado de mogno, outras madeiras e materiais tampo de formato rectangular com cantos arredondados, assente sobre duplo pé-de-galo com ponteiras em metal amarelo, com uma tábua de extensão Portuguesa séc. XX tampo manchado, desgaste e sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 251,5 (300) x 115,5 cm