euro_symbol€ 1,000Valor base
doneMar 29, 2021 9:34:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 1,000Retirado - Vendido no pós leilão
Mesa de casa de jantar estilo Jorge III mogno e folheado de mogno, outras madeiras e materiais tampo de formato rectangular com cantos arredondados, assente sobre triplo pé central com ponteiras zoomórficas em metal amarelo com rodízios, com duas tábuas de extensão, com estrutura de elásticos para aumento Portuguesa séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 170 (271) x 130,5 cm