euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 29, 2021 9:32:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar ao gosto inglês mogno maciço e folheado, outros materiais tampo de formato elíptico moldurado por friso embutido em espinheiro, assente sobre dupla coluna torneada com três pernas curvas terminando em pés zoomórficos em metal, com rodízios, com uma tábua de extensão Portuguesa séc. XX bordo e tábua de aumento com muitos defeitos, falta de suporte de fixação, falhas, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 162 (216,5) x 100 cm