euro_symbol€ 100Base value
doneMar 29, 2021 9:32:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de casa de jantar ao gosto inglês mogno maciço e folheado, outros materiais tampo de formato elíptico moldurado por friso embutido em espinheiro, assente sobre dupla coluna torneada com três pernas curvas terminando em pés zoomórficos em metal, com rodízios, com uma tábua de extensão Portuguesa séc. XX bordo e tábua de aumento com muitos defeitos, falta de suporte de fixação, falhas, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 162 (216,5) x 100 cm