euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 29, 2021 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Cadeira madeira exótica com entalhamentos espaldar recortado e entalhado "Dragão", assento ondulado, pernas com decoração profusa entalhada Chinesa séc. XX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 56 x 44 cm