euro_symbol€ 150Base value
doneMar 29, 2021 9:31:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Cadeira madeira exótica com entalhamentos espaldar recortado e entalhado "Dragão", assento ondulado, pernas com decoração profusa entalhada Chinesa séc. XX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 56 x 44 cm