euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 29, 2021 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Arquibanco castanho espaldar com cachaço curvo, assento de levantar, frente com decoração almofadada Portuguesa séc. XVIII/XIX defeitos, presença intensa de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 176 x 50 cm