euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 29, 2021 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Banco de três lugares estilo filipino castanho assento e costas em couro almofadado com pregaria, fiadores em ferro espiralado, pernas em forma de lira Espanhol séc. XIX defeitos e buraco no couro, desgastes, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 150 x 46 cm