euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 28, 2021 9:24:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de mesa porcelana decoração a azul e dourado com reserva policromada "Cena galante", montagens em metal relevado Francês séc. XX (1º quartel) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm