euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 28, 2021 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Par de urnas com tampa porcelana de Sèvres decoração monocroma a azul e dourada, reservas policromadas e douradas "Cenas galantes" e "Paisagens", montagens e bases em bronze relevado e dourado Francesas séc. XX (princípios) tampas com restauro marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 cm