euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 28, 2021 9:23:40 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de tocheiros estilo D. José/D. Maria I estanho Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm